• Status Anmeldung
  • Derzeit keine aktive Anmeldung
  • Nächste Events

Kontaktinformationen



Vorstand

Christoph Linn – Vorsitzender
christoph.linn@glan-party.de

Kevin Kalweit – Stellv. Vorsitzender
kevin.kalweit@glan-party.de

Christoph Wirth – Schriftführer
christoph.wirth@glan-party.de

Manuel Graf – Kassenwart
manuel.graf@glan-party.de



Orgateam

Manuel (QuasiM) Graf – Anmeldung, Netzwerk, Technik
manuel.graf@glan-party.de

Christoph (Finsch) Linn – Allgemeiner Ablauf, Community
christoph.linn@glan-party.de

Fabian (The Fog) Kalweit – Netzwerk, Turniere
fabian.kalweit@glan-party.de

Michelle (Frau Eichhorn) R. – Design, Urkunden
fraueichhorn@glanparty.de

Michael (de Michel) Häßel – Ambiente, Rahmenprogramm
michael.haessel@glan-party.de

Nico (Bauer) Bauer – Theke
nico.bauer@glan-party.de

Christoph (Wirtschaft) Wirth – Turniere, Support
christoph.wirth@gmx.de

Kevin (Kalli) Kallweit – Theke, Support
kevin.kalweit@yahoo.de

  • Picture of the moment
    Picture of the moment
    Kommentare: 0
  • Name:
    Nachricht:
  • Partner

Absolut Werbewerkstatt


Sportheim St. Julian


Pokale Medaillen Trophen | pokaldiscounter.de